Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
ФГАУ «АСФ «СВПФВЧ» Федеральное государственное автономное учреждение «Аварийно спасательное формирование
«Северо-Восточная противофонтанная военизированная часть»
+7 (846) 332-29-16

В период 19.07.2018г по 20.07.2018г проведены совместные комплексные учения по теме: «Действия органов управления ГО, сил и средств объектового звена РСЧС Общества при угрозе и возникновении ЧС.

В целях обеспечения готовности органов управления и сил гражданской обороны к ликвидации ЧС, в период 19.07.2018г по 20.07.2018г проведены совместные комплексные  учения по теме: «Действия органов управления ГО, сил и средств объектового звена РСЧС Общества при угрозе и возникновении ЧС на объектах Северной группы месторождений Общества. Перевод системы гражданской обороны Общества с мирного на военное время», между Отрадненским военизированным отрядом – филиалом  ФГАУ «АСФ «СВПФВЧ» и АО «Самаранефтегаз» при участии МЧС Самарской области, на полигоне скважине №101 Калиновского месторождения Самарская область, Сергиевский район.

Учения проведены в соответствии с Планом основных мероприятий АО «Самаранефтегаз» по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечения пожарной безопасности.

Оценка по результатом учений – отлично.

Наши партнеры